Добрый вечер! Сбербанк запустил новую для себя платформу "Сберкредо" (аналог есть в Альфа-Банке). Стоит ли этому верить и можно ли тут действительно - вопрос №3561710

что-то заработать займодавцу (мне например) или тут заработает только сам Сбербанк?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока всё в тестовом режиме, не рекомендовала бы минимум 3-6 месяцев (если не хотите быть первопроходцем). Очень много подводных камней вылезет, но об этом узнают все позже. Есть много других вариантов, которые уже прошли пилотный проект. Здесь все зависит от конкретных потребностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит. Отвечаю, хоть и закрыт вопрос. Кредитовать банки выгодно. Это лучше, чем вклады. Это инвестиции.