Где познакомиться с полицейским? - вопрос №3561997

Всем здравствуйте! Сейчас я свободна и открыта для отношений, но на этот раз хочу себе мужчину сотрудника полиции, и меня интересует где же с ним познакомиться, естественно без нарушения закона? :) Была мысль подойти на улице под каким-нибудь предлогом и пофлиртовать… но пока думаю. Спросите почему именно с полицейским, потому что по рассказам некоторых моих знакомых жаркие парни + интересные, вот и я подумываю завести такое знакомство и получить новые эмоции

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ванесса! Можете просто пойти на любое общественное мероприятие (концерт, митинг, футбольный матч), где есть оцепление. Там найдите потенциальную жертву (своего молодого избранника в погонах) и со слезами на глазах расскажите именно ему, что у Вас к примеру украли кошелек. и только он может Вам помочь, поскольку именно он внушает Вам доверие. А дальше же всё зависит от Вас, от силы Вашего женского очарования.
Успеха Вам!)