Здравствуйте! Оказалась в очень тягостной ситуации, и очень нуждаюсь в совете. Вернется ли он ко мне? И если да - к чему это приведет? Спасибо! Анна - вопрос №3562827

1500 p
22.05.1982 Красноярск
Александр 08.09.1988 Орехово-Зуево
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет информация что мужчина поиграл на ваших чувствах и он был не искренен с вами.Он вам не по судьбе и его дата рождения и особенно год восмерки это плохо, он не стабилен, слабохарактерный, бежит от проблем а не решает, больше на словах чем на деле, и воспитании не хватало любви и как мужчины воспитания.Он не только от вас уходил и так целую жизнь будет, он не готов достигать целей.Вам надо хабыть егоо у вас будет новое знакомство но вас надо усилять и на вас есть негатив и боль прошлого и идет с дальнего прошлого очень негативная женщина. Вот больше меня тревожит года когда вам было 19-27лет там что то случилось забрали у вас удачи и не только.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна.
Вы будите вместе и у вас есть будущее,
возникшие проблемы уже позади.
С уважением Софият…
Вернется к вам… но приведет это к очередному скандалу, разрыву… любит но есть влияние женщины на него… отношения сложатся сложные между вами.
Здравствуйте, сам не вернется. Но Вы будете возвращать его. Лучше его отпустить. У Вас другой идёт мужчина, ваш.
Александр и сам хотел бы н прояснить ситуацию, но в ближайшее время не стоит его ждать.Вы как будто все стараетесь, делаете правильно, а вот все равно не выходит. Он просто ушел в себя.
Вернется Александр, но потом опять  история повторится,  вам скорее нужны эти отношения.  И вам выбирать как поступать. В конце концов  вы поставите точку этим отношениям.
Александр вернётся к вам, это дело времени. На самом деле он любит вас, хотя не признаётся в этом даже самому себе
Кармическая связь, предназначенная для прохождения уроков. Вы будете переживать по его поводу, он будет приходить, потом опять уходить, не понимая особо почему так себя ведет. Разорвать этот порочный круг трудно. Нужно кармический урок проработать.  Если поймете, что вам нужно через данный урок получить, ситуация изменится к лучшему.
Здравствуйте, Анна.
Александр однозначно будет делать попытки возвращения к Вам. Он и сам переживает сейчас. Страдания выпадают в душе у него и дороги.На данный момент решение не сформировано. И по фото обоих смогу точнее сказать о будущем
сейчас мужчина не думает о возвращении к вам, рядом кружит другая женщина, на разрыв ваших отношений он настроен серьёзно, однако картинка показывает что рано или поздно он даст вам знать о себе но снова это будут больные отношения, гармония между вами уже давно канула в пропасть, к чему приведёт — дорожки снова ваши разойдутся, вы не по судьбе друг другу.
Пока не плантрует возвращения, тут явно соперница присутствует, а к вам, к сожалению, с его стороны не видно позитива сейчас, всё за спиной у него выходит, что было между вами.
Со временем возможно пообщаетесь, но к возобновлению постоянных отношений это вряд ли приведет.
Здравствуйте! Пока о возвращении не думает в ближайшее время, а со временем вполне может вернуться, если будет чувствовать, что вы его ждёте и всегда примите. Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что он вернётся и ваши отношения с ним будут развиваться, это временное расставание, у мужчины были накалены нервы, ему нужно самому придти в себя и настроиться на отношения. Вы будете вместе и причём он первый сделает шаг для сближения
Не вернется
Да, он вернется, но отношения будут тяжелыми.
Сейчас занят
Не вернется. Ему эти отношения давно уже не нужны, а Вам предстоит от мыслей о нем избавляться посредством самоанализа и мудрости, которая Вам присуща. Новое знакомство во втором полугодии поспособствует этому, и только тогда Вы поймете цену истинному счастью.
Не вернется. По крайней мере в ближайшее время.
Здравствуйте, посмотрите видео ответ в закрытом доступе. youtu.be/RaAVwg0vWUs
отношения карты не указали во первых измены а линия ссоры.да ссора крупная есть взаимная обида но карты указывают конец этого месяца встреча разговор.который приведёт к шагу примирения сторон.во вторых по линии друг к другу есть любовь и эта линия крепкая.
Аня, таро говорят, что конечно вернется к вам,
здесь без вариантов-возврат очевиден,
Научитесь слушать и слышать друг друга,
а Александр держит тему детей с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! К сожалению, а может быть и к вашему счастью, его возврата я не увидел. Потому что мужчина все равно не смог бы вас сделать счастливой, он склонен проявлять жесткость к людям, а порой и жестокость, сами бы не выдержали. Вас ожидает знакомство с более успешным и стабильным мужчиной. Будете за ним как за каменной стеной.
Здравствуйте.Он к вам не вернется.к сожалению он не собирается строить серьезные отношения с вами.могу сказать, что вообще можете его не ждать.отношения изначально были шаткие… особо тут нечего ждать вообще.от слова совсем.он не вернется.
Вернется и возможно быть вместе Вам.
Он не вернется… И скатертью дорога ему.
Сладкое и конфетки заглушит Вашу тяжесть о нем.Кушайте сейчас их побольше.
И не унывайте.
Будете вместе, этот сложный этап вы преодолеете, мужчина сам мучается, но пока есть негатив. Скоро восстановится все. У вас будущее и судьба вместе.
вернется… вопрос времени… мужчина вас не забыл… чувства еще остались…
Здравствуйте.
Видно, что ушел, чтобы вновь-возвратиться!
Его возврат -приведет к тому, что снова начнется повторение пройденного, ощущение дежавю у обоих будет присутствовать, очередной уход-вполне возможен вновь…
Да вернеться очень скоро.Будете снова вместе на некоторое время.
Здравствуйте!

К сожалению, пока порадовать особо нечем: выходит, что в самое ближайшее время Александр не планирует возвращаться.

Через время, возможно, попытается возобновить общение, но вряд ли что-то дельное из этого выйдет, он склонен к полигамии, потому по сторонам может и дальше поглядывать.

В данном треугольнике им движет не любовь, а желание потешить самолюбие, самоуверенность и утвердиться.
Здравствуйте, я вижу, что вы очень к нему привязаны, вы зависите от него. Находитесь в подчиненном состоянии, когда вам приходится подстраиваться под него, под обстоятельства.

5-ый сектор любви в Раке, вы нуждаетесь сейчас в помощи/поддержке/заботе, но увы, вам ее не окажут. Меркурий в 8-ом доме действительно говорит о разрыве отношений, о разочаровании, об унынии. Разрыв вы воспринимаете очень болезненно, вы ранимы, сентиментальны.

В общем. Он еще объявится. Но у вас нет перспектив и будущего. Мужчина ускользающий, отношения будут запутанными, не до конца ясными. понятными. Никакой конкретики. Он неопределенный какой-то.

Вам лучше его отпустить.

С уважением. Константин.
Анна, Вы по рождению эзотерик… Раскрывайтесь....
А мужчина-«мальчик»-по сравнению с Вами во всех отношениях.
Здравствуйте! Не вернется. Хотя попытки наладить контакт еще будут.
Вернуться то вернется, но тогда когда он уже вам будет не нужен. Попробуете возобновить отношения, но вскоре снова разбежитесь.
Вернется с повинной и извинениями. Дальше будет только лучше.
Дорогой неверной пошёл, не по судьбе.Он вернётся к Вам, осознав многое, но вот у Вас осадок останется, если не отпустите ситуацию, сами разрушите союз с ним.Возвращение идёт в феврале-марте, будут разговоры и встречи, решите дальнейшую судьбу ваших отношений.
Здравствуйте

мужчина к вам выпадает с эмоциями.
привязан к вам.
сильное желание к вам.
без вас ему уже не так мил белый свет.
сейчас подавлен, нет настроения заниматься делами. Чувствует тоску и горечь.
уже желает примирения.
ожидайте от него вестей/разговора.
обязательно помиритесь.
карты говорят что вы еще долго будете вместе несмотря на конфликтные ситуации.
вам стоит учиться слышать друг друга/уступать.
принимать проблемы друг друга а не уходить от них.
вам надо много разговаривать по душам. Это вас очень сблизит.
он и сам желает многое вам рассказать/открыться.

всех вам благ!
Все может решится только после разговора о данном инциденте, обиды, недопонимание .
Нужно поговорить и поставить все точки в некоторых ситуациях, и начать все с нуля, нужно забыть все нелепые ситуации и придти к одному мнению, и вы способны вернуть его, если решите окончательно все недопонимание.
Вернется и снова будет все как и было прежние проблемы никуда не уйдут. Мужчина совершенно не готов меняться и отказаться от привычного образа жизни. Пусть и разрушительного. Так и будет бегать налево возвращаясь к вам после очередной «командировки»
Вероятность возврата имеется, но не так скоро как хотелось бы, в течение первой половины следующего года. Отношения в этом случае во многом будут зависеть от того как отнестись ко всей этой ситуации и повести себя. Если разумно и уравновешенно, то можно будет говорить о наличии перспектив на будущее, хотя порой и будет непросто найти общий язык.
Вернется и будет уже более спокойно и на душе и в отношениях. Каждый понял, кто вы друг для друга значите, было с чем и кем сравнить, теперь по другому все будет складываться, словно повзрослели оба за время расставания.
Здравствуйте, Анна!
Достаточно все не плохо. Смотрите, у вас все даже не плохо. У него есть мысли о вас, мечты и желания, какие-то воспоминания, если у вас были отношения и встречи, он все это вспоминает. Есть мечты о ваших отношениях.Человек желает, испытывает чувства, хочет. Что происходит сейчас? — ожидания. По раскладу он сейчас не может быть с вами, есть какие-то препятствия и преграды, обстоятельства. Возможно он далеко от вас, возможно у него бизнес, работа, т.к временная такая ситуация, когда человек вынужден подождать чего-то, есть должно чтобы какое-то препятствия, ну что сейчас пока не дает вам быть вместе. Что у него на сердце? — ваши отношения, ваши взаимные чувства, это чувства людей, которые оба испытывают влюбленность, либо любовь, которые дарят друг другу эти чувства. Карта взаимности, взаимных отношений. Поэтому он конечно же об этом думает, переживает и мечтает соответственно о каких-то приятных моментов, которые будут и есть в ваших отношениях. Скорее всего он находится далеко от вас. Либо он решает какие-то вопросы, чтобы с вами встретится. Дорога к вам будет. Он сейчас решает вопросы, чтобы к вам приехать. Стоит ли его ждать 10 пентаклей — ждать стоит, чувства взаимны, впереди дорога и к вам. Это семейная карта (10 пентак)
Здравствуйте. Вернуться то вполне может. В течении трёх месяцев… но к хорошему это не приведет.
Какие то страдания у вас из за него выходят, как пострадаете… вы с ним кармические партнёры выходите. Вы в роли жертвы.
Более подробно обращайтесь. Всех вам благ!