Добрый вечер! Я задавала уже этот вопрос в общем чате, но эксперты несовсем верно увидели ответ на него. Дело в том, что мне перенесли удаление сложного зуба на понедельник 23 декабря из-за - вопрос №3563429

возможной аллергии на анестезию. Сдала анализ, ничего не выявлено. Но все-равно переживаю и не нахожу себе места. Подскажите, как пройдет для меня сама анестезия, так и удаление зуба? Елена 27.10.1974
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, добрый вечер.Предположу, что операции не будет.   Но если все таки  она произойдет, то карта Ваша и анестезии находятся в напряженном  аспекте,  быстрее всего после  наркоза  могут быть  небольшие «помехи»  в голове. И во время  самой операции могут возникнуть  дополнительные «работы» для врача.  Поэтому, если операция все таки будет, попросите кого-то из родственников  присутствовать  возле вас для сопровождения  домой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операция пройдет благополучно, врачи подойдут очень ответственно к ней. Сработают на отлично