меня мать воспитывала как аутиста, у меня всд, логоневроз тонический - вопрос №356412

меня мать воспитывала как аутиста, у меня всд

добрая заботливая мама, воспитывала видимо по какой то книжке — методу, не думая о моем поведении, не вникая в просьбы, вопросы. танк на пролом по моей душе, отделье нелицеприятные факты её воспитания раскажу при необходимости

При любом вопросе била истерику, после которой мне делал угрозы физ расправой её брат. довадили до суицида — было, хотела датьинвалидность по логоневрозу, недали :), аргументировала тем что ну там же деньги даютотгосударства

мне 23 я инженер, работаю в ит сфере, заканчиваю универ, даже научился на работе держать управленческое давление,

из проблем общение с противоположным полом, походка не на пятку — примат же (мать говорит нормально, а люди на работе меняй на пятку), большая голова, изза которой в обществе надрассово относятся — типа Ты ведь аутист, разве нет,- такое циничное отношение.

с уважаемыми членами общества, т.е. авторитетами - дружу.

вобщем мать говорит улыбайся не мешай нормальным людям, при этом так ласково — мама ведь. ну наверно ей тоже тяжело

что делать, кому душу излить

ответте пожалуйста что нибудь

ps. счас не заикаюсь, хотя от армии уже откосил по заиканию

Ответы

Здравствуйте.

Вы хотите перестать «ненавидеть» свою мать, научиться принимать себя таким, какой Вы есть, обрести коммуникативные навыки, что-то еще? Обращайтесь за личной консультацией.