Добрый день! Стоит ли сохранять семью если муж не уважает и не ценит жену. Но при этом очень заботливый отец. - вопрос №3564467

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Психология  www.liveexpert.ru/topic/personal
бежать…
Здравствуйте, Юлия! Цените себя и не стоит Вам терять себя как женщину! А отцом он останется и после раставания!
Однозначно нет. Это вопрос уважения и любви к себе. Важно научиться слышать ещё себя, а не только ребёнка. Вместо несчастной жизни, вы можете полноценной: с любимым мужчиной, ребёнком и сама будете счастлива.
Отношения мужчина и женщина, отец и ребёнок- это два разных сапога. От того, что вы несчастливы оба, ребёнку лучше не станет.  Наоборот навредите. Дети все чувствуют. Можно сохранить отношения ребёнок и отец, но вы можете расстаться.