Здравствуйте, я жила в общежитии коридорного типа, но так получилось что меня оттуда стала вахтер выгонять из за кота, а я даже и месяц не дожила И мужчина,я его мельком знаю привет пока, знающий мою - вопрос №3564475

ситуацию вызвал я мне помочь, он сказал, что даст мне 1000, чтобы я временно перекантовалась, искал мне жилье, договоривался Но получилась, так, что в итоге человек нас подвёл, с которым мы договорились и мужчина предложил мне снять квартиру 2 хкомнатную на двоих, мы так и сделали, он ушёл из общежития прожив всего 2 недели Но у нас у обоих коты и они дрались и, когда я пришла с работы моего кота не оказалось, он сказал, что тот резко выбежал из квартиры, он ещё и напился вдобавок, виноватым себя не считает, с его стороны летели угрозы, он командует и ни в чем ни раскаиваться Мы ссоримся, обязываем др друга Я его ненавижу за то, что он вышвырнул моего Барса Я постоянно в тревоге, жизнь ад и это только 3 дня мы вместе прожили, он живёт в своей комнате, я в своей, он когда я на работе что нибудь да вычудит, то в комнате моей полы моет, то переставляет как ему удобно и мы ссоримся, а я по своему переставлять ему не нравится, в итоге мы ссоримся Квартира очень тепла, уютная, дешёвая, Хозяйка ангел, платим копейки, ведь вскладчину и 2хкомнатную за такую цену не найти больше, уютную очень, соседи тихие, район хороший Я не хочу съезжать с такой квартиры и он не соглашается, говорит мы на равных правах, тебе надо ты с езжай Я не знаю что делать Может подождать пока и он не выдержит и съездит, мне реально плохо, у меня руки опускаются, нет сил, у меня беспокойство, страх, а вдруг он ещё и дерётся, а квартира очень хорошая Работает в такси, благо днями целыми на работе, 2 выходных у него
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо поменять форму общения, перестать выяснять отношения, а найти способ договариваться. Возможно, проговорить те моменты, которые для Вас очень важны. Например, в комнату не входить, вещи не переставлять. Важно в доброжелательной форме провести разговор. Иначе, жизнь превратится в ад и придется искать новое жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
А вы не пробовали попросить хозяина-ангела поставить вам замки на двери каждому? Вы ведь не пара, а чужие люди. И вход в ваши комнаты не должен быть свободным. Личные вещи, деньги, документы не должны быть в свободном доступе для посторонних. Это охладит пыл вашего соседа в отношении вашей территории и ваших прав на автономную жизнь.