Посоветовали kapous professional крем обесцвечивающий для волос, у самой были окрашенные темно русые, корни отрасли см на 2, смешала kapous с 6% и стала блондинкой, можно ли оставить этот цвет? - вопрос №3564550

Илиобязательно тонироваться другим? Мне говорили волос нельзя оставлять пустым, возможно я ошибаюсь А ещё переживаю что через неделю они у Меня повыпадают, есть утешение? Может какую-то защитную маску купить или для увлажнения что-то? Я так же купила рыжую краску, думала после обесцвечивания накрашусь ей, но уж больно понравился мне этот блонд…

Ответы

Здравствуйте, перед тонированием проделать желатиновую маску.