как восстановить здоровье? 40 лет, жен. - вопрос №356542

Как восстановить здоровье.
Год назад умерла мама. Мы жили вместе. Мама была очень хорошим человеком. Она жизнь посвятила нам. Мне до сих пор очень тяжело. Когда мама умерала я держала ее за руку, и смотрела ей в глаза. Сейчас пишу, а сама плачу, Я все время думаю о маме.
Я сразу набрала 12 кг. До сих сбросить не могу. У меня пропалимесячные. Живот все время раздувается. Ем меньше, чем ела раньше, но ничего не помогает. Такое впечатление, как будто у меня лишняя жидкость в животе. В больницу непойду. У мамы была артсклеротическая болезнь сердца, она часто теряла сознание. В больнице диагноз не ставили. Я сама приходила спрашивала, чьо за болезнь у моей мамы, мне отвечали, что у пенсионеров у всех так, что это от старости. Маму не лечили, поэтому она умерла. Диагноз я узнала у патологоанатома, он дал заключение, и пояснил, что все органы были здоровы, только атеросклеротическая болезнь прогрессировала, поэтому она теряла сознание, и только поэтому умерла. Единственный диагноз. Я вообще к медработникам отношусь хорошо, но на врачей нашей больницы смотреть не могу. Буду умирать но к ним не пойду. Я не могу психологически смотреть на них, тем более разговаривать с ними, тем более просить у них помощь.
Если, кто может подсказать, как восстановить здоровье, как вернуть прежний вес. Кто подскажет, заранее очень благодарна.

0 ответов
Вопрос закрыт

Любовь