как восстановить здоровье? 40 лет, жен. - вопрос №356542

Как восстановить здоровье.
Год назад умерла мама. Мы жили вместе. Мама была очень хорошим человеком. Она жизнь посвятила нам. Мне до сих пор очень тяжело. Когда мама умерала я держала ее за руку, и смотрела ей в глаза. Сейчас пишу, а сама плачу, Я все время думаю о маме.
Я сразу набрала 12 кг. До сих сбросить не могу. У меня пропалимесячные. Живот все время раздувается. Ем меньше, чем ела раньше, но ничего не помогает. Такое впечатление, как будто у меня лишняя жидкость в животе. В больницу непойду. У мамы была артсклеротическая болезнь сердца, она часто теряла сознание. В больнице диагноз не ставили. Я сама приходила спрашивала, чьо за болезнь у моей мамы, мне отвечали, что у пенсионеров у всех так, что это от старости. Маму не лечили, поэтому она умерла. Диагноз я узнала у патологоанатома, он дал заключение, и пояснил, что все органы были здоровы, только атеросклеротическая болезнь прогрессировала, поэтому она теряла сознание, и только поэтому умерла. Единственный диагноз. Я вообще к медработникам отношусь хорошо, но на врачей нашей больницы смотреть не могу. Буду умирать но к ним не пойду. Я не могу психологически смотреть на них, тем более разговаривать с ними, тем более просить у них помощь.
Если, кто может подсказать, как восстановить здоровье, как вернуть прежний вес. Кто подскажет, заранее очень благодарна.

08.09.12
0 ответов
Вопрос закрыт

Любовь

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store