Гадание не сбылось - вопрос №356546

Почему не сбываются гадания??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Предсказать можно наиболее вероятное будущее, шанс. А использует его человек или нет, это уже от него зависит.

Здравствуйте. Потому, что будущее многовариантно и ниикому неизвестно. Можно лишь «гадать» о нём.

Вот у меня сбываются гадания. Я гадаю на «настоящее». Его же и просматриваю. А будущее, оно ещё не наступило. Каким вы его сделаете, таким оно и будет. По большей части.

Вы пришли с конкретным вопросом. вас просмотрели и сказали что возможно будет, исходя из данного момента. Вы… вышли на улицу и простите пнули старушку(словом или  делом ).Все судьба поменялась и пошла в другое русло. Поэтому и важно то как мы поступает и как составляем мыслеформы. Вот как то так звучит ответ.

Хочется тоже ответить на вопрос. Ведь если вам смотрели на картах какое- то событие, то обязательно сказали, что событие будет иметь место, например, и тут же идет информация о вариантах, что помогает и что тормозит. Чаще всего сам спрашивающий(бывают, что присуствует чужое влияние), а в основном сам человек. Стал от карточного столика и началось движение к цели, а на пути его мысли, намерения, поступки. Хотел как лучше- получилось как всегда, гадание не  сбылось. — Почему?- Не использовал шанс. Хотел одного, а делал другое. Сам выбрал, а шанс был, ведь карты показывали.  Удачи вам.