Здравствуйте. Меня зовут Александра мне 21 год. В 17 была первая беременность замершая на 7 неделе. Выскабливали. После операция на яичник, дермоидная киста 6 см. В 20 выкидыш на раннем сроке. - вопрос №3565781
Недавно был сбой после приема Дюфастон а. Задержка на месяц. После этой задержки пошли месячные и лечили в стационаре, и потом опять задержка которая все ещё идёт на 26 дней. Последние месячные были 25.10-29.10. Тесты положительные. ХГЧ от 11.12 результат 183. Была у врача, сказала матка увеличена не сильно, прописала витамины и сдать ещё раз ХГЧ, для просмотра прироста показателя. Но меня беспакоют тянущие не резкие и не острые боли в матке, переодически возникает боль в яицнике то в одном то в другом. Стоит ли так сильно беспокоиться или это из-за увеличения матки так происходит? И на сколько должен повысится уровень ХГЧ за 10 дней? Что бы можно было исключить внематочную беременность.