Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте. Меня зовут Александра мне 21 год. В 17 была первая беременность замершая на 7 неделе. Выскабливали. После операция на яичник, дермоидная киста 6 см. В 20 выкидыш на раннем сроке. - вопрос №3565781

Недавно был сбой после приема Дюфастон а. Задержка на месяц. После этой задержки пошли месячные и лечили в стационаре, и потом опять задержка которая все ещё идёт на 26 дней. Последние месячные были 25.10-29.10. Тесты положительные. ХГЧ от 11.12 результат 183. Была у врача, сказала матка увеличена не сильно, прописала витамины и сдать ещё раз ХГЧ, для просмотра прироста показателя. Но меня беспакоют тянущие не резкие и не острые боли в матке, переодически возникает боль в яицнике то в одном то в другом. Стоит ли так сильно беспокоиться или это из-за увеличения матки так происходит? И на сколько должен повысится уровень ХГЧ за 10 дней? Что бы можно было исключить внематочную беременность.
20.12.19
0 ответов
Ответов пока нет

Кудряшов Игорь

от 3000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна ☘️

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store