Мужчина чрезвычайно быстро кончает, еще до полового акта, либо после пары движений. Интимные отношения с ним начались недавно. В первый раз он без проникновения, просто обнимались, от прикосновений, - вопрос №3567293

закончил. Второй раз так же без проникновения, через минут пять с проникновением (через пару движений), и в третий раз подряд — минут через двадцать, от минета (опять-таки пару движений и всё), При этом у него не стоит в полном смысле слова, возбужден, но не слишком твердый, так скажем, наполовину, только перед оргазмом доли минуты «в полноценном виде». Говорит, у него долго не было интимных отношений (сколько, в разговоре не уточняли). Сказал, что сильно хочет меня и у него такое впервые — быстро и подряд. Больше пока интима не было. И я начала переживать, что с этим делать дальше, может ли быть это только психологическая причина или от воздержания долгого такая реакция? Или с большей долей вероятности уже по медицинской части проблемы? Мужчину менять не хочу, он мне дорог, и хочется именно с ним полноценных отношений. Про возраст — ему немного за 30 лет. С ним пока этот вопрос обсуждать не хочу, так как боюсь, что закроется психологически или еще какие-то проблемы возникнут.
Вопрос задан анонимно
21.12.19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! «Проблема» на данный момент больше психологического характера. Ему необходимо к Вам привыкнуть, довериться. Не поднимайте пока эту тему. Если и есть какие-то отклонения со стороны физиологии и он дорожит Вашими отношениями, он сам обратится к врачу. С уважением Евгений Николаевич!
22.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Денис Давыдов

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
2 ответа
17.01.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
13.02.18
Вопрос задан анонимно
1 ответ
30.04.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store