Мне 33. Встречался с парнем 1.5 года. Ему 30. Вместе прожили 10 месяцев. Он переехал ко мне в марте2019, отлично ладили, ходили в бассейн, путешествовали. В конце августа он взял чемодан и на неделю - вопрос №3567653

съехал обратно в свою квартиру. Сказал, что хочет побыть один. Закрылся в себе. Я не мешал. Ждал. Через неделю сказал, что сделал ошибку, и переехал обратно ко мне. (Это все вкратце суть описываю, опуская развёрнуто). Далее слетали в Сочи… и уже я увидел, что он как бы закрылся от всего мира. Он интроверт. 20 ноября я улетел в путешествие в Азию.до 15 декабря. И не дождавшись меня 1 день, он написал, что нам нужно расстаться. Что он ничего не хочет, съехал в свою квартиру, пока я летел домой из Бангкока. Сказал что никого нет, ничего не чувствует, хочет быть один, что я просто для него… не интересен. Как и никто. Я прилетел домой в свою пустую квартиру! С пустым холодильником! Человек даже не встретил, даже пачки пельменей не оставил. Исчез. Молча. 16 декабря. Но! Говорит, что подождёт, пока я успокоюсь и хочет, как я понял, дружить, гулять. Пишет сообщения-, Привет.Как дела?.. Я в шоке… как у меня дела? Он не сочувствует, не понимает, как мне невыносимо больно. Я строил планы с ним… Сегодня ровно неделя прошла. Я не отвечаю на все его сообщения. Игнорирую. Просто не знаю, что писать! Смогу ли быть ему просто другом? Или он вообще 1 января передумает и захочет вернуться? Это было уже дважды, как я писал — в сентябре и сейчас. Я очень переживаю. Пытаюсь и отпустить, забыть, не мой человек, у него проблемы с головой?.. Как можно вырезать мне сердце, не дождавшись с поездки, и через 3 дня писать- привет. Как дела?.. Он скорпион по гороскопу. Не думал, что он такой бесчеловечный. Как мне быть? Есть ли верное решение?
22.12.19
4 ответа

Ответы

Мужчина-скорпион… сложный знак.Мучаясь сам… будет мучать своих близких.
22.12.19
Добрый день. Больше похоже на манипуляцию. И серьезные отношения не нужны и расставаться не хочется.
22.12.19
Здравствуйте. Какие планы он разрушил? Он знал об этих планах? Ваши планы совпадали с его планами? Что вы знаете о его планах?
22.12.19
Здравствуйте, Илья! Предлагаю поговорить с Вашим другом и четко и ясно обговорить планы развития ваших отношений. Обязательное условия, провести разговор в спокойной манере, внимательно выслушивая друг друга. Возможно, Вы по разному видите развитие Ваших отношений. Не совсем понятно, почему Вы уехали отдыхать один. Похоже, что в отношениях есть недопонимание ролей каждого.
22.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store