Мне 33. Встречался с парнем 1.5 года. Ему 30. Вместе прожили 10 месяцев. Он переехал ко мне в марте2019, отлично ладили, ходили в бассейн, путешествовали. В конце августа он взял чемодан и на неделю - вопрос №3567653

съехал обратно в свою квартиру. Сказал, что хочет побыть один. Закрылся в себе. Я не мешал. Ждал. Через неделю сказал, что сделал ошибку, и переехал обратно ко мне. (Это все вкратце суть описываю, опуская развёрнуто). Далее слетали в Сочи… и уже я увидел, что он как бы закрылся от всего мира. Он интроверт. 20 ноября я улетел в путешествие в Азию.до 15 декабря. И не дождавшись меня 1 день, он написал, что нам нужно расстаться. Что он ничего не хочет, съехал в свою квартиру, пока я летел домой из Бангкока. Сказал что никого нет, ничего не чувствует, хочет быть один, что я просто для него… не интересен. Как и никто. Я прилетел домой в свою пустую квартиру! С пустым холодильником! Человек даже не встретил, даже пачки пельменей не оставил. Исчез. Молча. 16 декабря. Но! Говорит, что подождёт, пока я успокоюсь и хочет, как я понял, дружить, гулять. Пишет сообщения-, Привет.Как дела?.. Я в шоке… как у меня дела? Он не сочувствует, не понимает, как мне невыносимо больно. Я строил планы с ним… Сегодня ровно неделя прошла. Я не отвечаю на все его сообщения. Игнорирую. Просто не знаю, что писать! Смогу ли быть ему просто другом? Или он вообще 1 января передумает и захочет вернуться? Это было уже дважды, как я писал — в сентябре и сейчас. Я очень переживаю. Пытаюсь и отпустить, забыть, не мой человек, у него проблемы с головой?.. Как можно вырезать мне сердце, не дождавшись с поездки, и через 3 дня писать- привет. Как дела?.. Он скорпион по гороскопу. Не думал, что он такой бесчеловечный. Как мне быть? Есть ли верное решение?
4 ответа

Ответы

Мужчина-скорпион… сложный знак.Мучаясь сам… будет мучать своих близких.
Добрый день. Больше похоже на манипуляцию. И серьезные отношения не нужны и расставаться не хочется.
Здравствуйте. Какие планы он разрушил? Он знал об этих планах? Ваши планы совпадали с его планами? Что вы знаете о его планах?
Здравствуйте, Илья! Предлагаю поговорить с Вашим другом и четко и ясно обговорить планы развития ваших отношений. Обязательное условия, провести разговор в спокойной манере, внимательно выслушивая друг друга. Возможно, Вы по разному видите развитие Ваших отношений. Не совсем понятно, почему Вы уехали отдыхать один. Похоже, что в отношениях есть недопонимание ролей каждого.