(VGA-совместная) как удалить. - вопрос №356776

Как удалить виртулаьный видоконтроллер (VGA-совместный) чтобы установить нормальную видеокарту

я удалял у с деспечера устройств поставил нормальную видеокарту всеравно вритульную находит а купиленую нет чё делать и как удалить его можно через биос или ка ещё

1 ответ

Ответы

это не виртуальный адаптер, это упрощенные драйвера когда windows не имеет правильных драйверов

ни чего удалять не надо

надо установить правильные драйвера, тогда название сменится на реальное

если после установки драверов ни чего не меняется, это говорит об одном — не те драйвера устанавливаете