как я смогу обойти блокировку оператора раздачи WI FI с телефона на планшет. - вопрос №3567989

раздаю вай фай а оператор присылает мне смс о том что все.интернет безлимитный на телефоне.на счету теперь и минус 500.втыкаю теперь на экран планшета

Ответы

изучите подробнее тариф на предмет ограничений. особенно мелким шрифтом. технической возможности на ограничение раздачи Wi-Fi не существует, но различить одно ли устройство реально использует интернет вполне возможно. если в договорое что то об этом сказано, к сожалению, рьяный провайдер может это выявить и накладывать снкции.
в общем случае, это гораздо более юридический вопрос, чем технический

Глеб Черняк