магия - вопрос №356824

Хотела бы стать магом. Есть ли у меня задатки. Посмотрите пожалуйста. Наталия 23.04.1980

Спасибо экспертам за ответы!

5 ответов

Ответы

Добрый день у вас очень хорошо развита интуиция. Магом наврятли. У вас есть скажем чутьё опасности, вы чувстуете когда хорошо или плохо.

Здравствуйте, Наталия. Если есть желание и вы готовы серьёзно «потрудиться», заходите, у вас получиться.
Всего доброго!

Была бы жажда

остальное приложыться

есть масса саморазвивающих практик, можете дерзать, сметь и уметь..   длинноват путь да свой

можно накурсы походить, их ща тьма… (дорого правда за такоё грумно) зато мультипасворд выпишут,. на стенку в рамочу втюхаете и будете любоваться да хвастаться при желании..

можно мучитуля се подыскат, да тут тож подводные камни, когож выбрать… сколько денег дать и надо ли… тратиться

еще можно наставником обзавестись, но тут придётся отрабатывать, плптит временем за время

оптимально вам думаю всёж былбы мУчитель по индивидуальной программе роста

Я бы вам предложила сначала задаться вопросом — зачем вам это? и что вы готовы принести в жертву, чтобы стать магом? Потому что хотеть и мочь очень разные вещи....

Для чего себе жизнь портить? Думаете легкое дело грязь с людей снимать и на себя цеплять. ой не стоит. Уж лучше массу земного перепробовать и определиться в выборе