Мне 27 лет. Был п.к. с одной девушкой год назад. В том же году сдавал кровь как донорскую. Пару месяцев назад. Вызвали на сдачу тестов на инфекции. 3 дня не спал не ел. Пришел результат все чисто. - вопрос №3568313

Можно ли доверять данному результату? Пол года назад появились печеночные звёздочки анигиномы у меня и у моей девушки. Теперь мучает тяжесть в правом подреберье. самопроизвольно сокращаются различные мышцы. У подруги не проходящая акне на лице. Сдавал тест на кровь все в норме кроме холестерина, он завышен. Тестостерон занижен.Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Раз по анализам нет инфекций, то этому можно верить

Акне-это гормональные изменения просто

Вам сделать УЗИ брюшной полости