Другое

Что требуется, чтобы открыть свое СТО? - вопрос №3568916

Мой отец хотел открыть бизнес (СТО), купил участок, начал строить само помещение, сейчас там есть ямы, стоит сама конструкция, т.е балки обшитые железным листом, ворота, двери. В общем, минимум есть, внутри нет ни стен, ничего не обшито и так далее. Отца не стало, сейчас оно так и стоит уже около года, хотелось бы найти ему применение, довести до конца. Хотел бы узнать у знающих людей, что именно требуется сделать внутри, на какие суммы и сколько примерно надо закупать инструмента, запчастей и так далее, чтоб можно было запустить сие действие в работу?

Ответы

Попробуйте устроится поработать на сто, узнаете все изнутри.