Здравствуйте! У меня невроз, основнлй выражается в зависимости от человека. При наступлении определенных ситуации с ним начинаю вести себя ужасно, не контролируя себя. Начинаю проходить терапию, но - вопрос №3569217

хотелось бы узнать, какие таблетки можно принимать, чтобы состояние стабилизировать, пока только начинаю все проходить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий,

про таблетки обратитесь за консультацией к врачу-психотерапевту или психиатру.

Про поведение, невроз и зависимости — это за консультацией к психологу.

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что за человек
о котором вы пишите
что за ситуации
сколько вам лет
таблетками вы не сможете решить вопроса негативных для вас отношений
так любое общение будет вызывать привычку попить таблеток
общению нужно учиться
конфликты уметь проходить
Здравствуйте Дмитрий.
Если проходите терапию то Ваш психотеропевт должен вам дать соответствующую фармакологическую рекомендацию.
Иначе вы можете выбрать здесь психолога-психотерапевта и начать с ним работу.
Удачи!