здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось узнать, я замужем за человека и в месте мы уже 4 год пошел но мне кажется что он меня не любит. Я не знаю - вопрос №3569401

жить мне с этим человеком и любит он меня и есть у нас будущие. основываясь на дате рождения обоих партнеров… 16.11.1995 город маргелан ферганская область республика узбекистан. половина второго ночи Он 9.04.1993 калининградская область. половина второго ночи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Чувства есть, но все же какие то идут помехи у мужчины
Всех благ