Москва

Добрый день. Проблема с получением кредита, поэтому обратился к КБ, Фемида и Право, и там, и там нужна предоплата за исправление кредитной истории. - вопрос №3571964

Подскажите- это обычная практика или явный признак черного брокера? Может посоветуете проверенного…

Ответы

Добрый день. Ни одна организация не исправит Вам кредитную историю. Выброшенные деньги. Исправить КИ можно самому, но это длительный процесс. Надо смотреть на сколько всё серьёзно и исходя из этого можно дать рекомендации. Деньги точно не тратьте, результата не будет (чтобы Вам не обещали)
Здравствуйте.
Это -мошенники, то, что вам предлагают.
Таким способом зарабатывают /черные брокеры, как вы написали/.
Успехов.
Исправить кредитную историю не реально., даже за деньги. Вы заплатите, а кредитная история через некоторое короткое время снова восстановится. Можете попасть в нехорошую ситуацию и деньги потратите, и результата не получите. Только усугубите свое положение.