Доброго дня ,могу ли я быть переносчиком ветрянки при контакте с заболевшим? - вопрос №3572097

(на работе у коллеги ребенок болеет) жена паникует за нашего 2х летнего.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, добрый день! Если вы болели ветрянкой, то переносчиком не можете быть.В обратном случае, можете заболеть сами и заразить ребенка. С уважением Евгений Николаевич!