Что это может быть? Температуры нет, насморка нет, кашля нет, переодически чешется, с каждым днём становится все больше, только на этом месте по времени с неделю - вопрос №3572836

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Похоже на ветрянку. Возможно, легкое течение, если больше ничего не беспокоит.  Нужно смазывать либо зеленкой, либо марганцовкой, но сначала обязательно показаться педиатру!