Добрый день. Помогите, пожалуйста, узнать значение сна. - вопрос №3573104

Во сне моя бабушка, которая на самом деле умерла в сентябре, вроде как только умирает, происходит все в квартире, где она раньше жила, и не там, где она действительно умерла. Я вижу ее тело на кровати, только на той половинке, где всегда спал покойный дедушка. Одна рука поднята вверх, другая вниз.
Я немного испугалась, просто квартиру из сна мы скоро продадим, уже есть покупатель. Может, это предупреждение? Но сделка выгодная… Объясните, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не предупреждение. Просто приходила попрощаться с квартирой.