Добрый день, уважаемые эксперты! Вот прошел очередной год. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2020: в личной жизни (женщина, с которой я жил, попросила меня уйти),найду ли я работу - вопрос №3573392

600 p
(уволился со старой, не поладил с новым руководством). Вообщем ка-то грустно. Я Владимир 11.07.1974изображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хм, как ни странно вас ожидают новые романтические отношения или воссоединение с бывшей женщиной. Одно из двух точно произойдет, потому что на любовном фронте руны показывают, что у вас все будет хорошо. И работу вы найдете в 2020 году. Все разрешится удачно, не вешайте нос.
а личном пока определённости не будет, качели, впрочем они у вас начались давно. искренности чувств со стороны дамы я не увидела, вы были нужны пока от вас был толк в материальном плане, здесь больше с её стороны присутствовал корыстный расчёт. что вас ждёт в будущем — здесь картинки показали что в следующем году чёрная полоса в вашей жизни подойдёт к концу и вы шагнёте на белую, всё потихоньку начнёт налаживаться с работой и финансами, а вот в личном — здесь картинки дали вам совет, хотите быть любимым, любящим и счастливым тогда оставьте старые отношения в прошлом и шагайте на встречу новому знакомству и оно у вас случится, главное было бы желание у вас, и главное чтобы вы не оглядывались на прошлые отношения.
По работе -   Вы долго будете в подвешенном состоянии, но к концу  января  месяца  появится новая  работа  что изменит вашу жизнь, так что до нового года дела в поисках  работы сложные, а дальше будут перемены.
Молодой мужчина — Вы найдёте ту, которая будет любить и уважать Вас. Главное верить в удачу.
Доброго времени, Владимир! В личной жизни тут картина интересная. Показаны отношения с замужней женщиной, причем такой прям страстный роман, так же бывшая женщина так же даст о себе знать, но к концу 2020 года показана внутренняя усталость от всей этой ситуации, обе женщины будут просто позволять себя любить. С одной из них будете вместе на каком-то торжестве.
В рабочей сфере все намного сложнее, стабильности не показано, денежка будет поступать, но вопрос рабочий, он вялотекущий, либо Вас, либо работодателя постоянно что-то не будет устраивать.
в личном сейчас застой, но будут перемены и вам придется чем то пожертвовать для будущего… в работе будут идеи и варианты, но немного позже
Добрый вечер!
Владимир!
И не стоит вам сильно переживать, ведь все к лучшему случается.
Работу вы найдете, но не сразу, придется немного затянуть пояса, но потом удача будет вам сопутствовать и работа появится.Думаю, что этопосле праздников и ближе к весне..
В личной жизни вы разочарованы этим неожиданным сюрпризом.Но надо идти дальше и вперед.Видно, что один вы не останетесь.будете счастливы.Новый шанс на любовь.

Оно и к лучшему.Отношения были уже застойными, ничего нового не обещающие.Встретите другую.Новая волна эмоций послужит Вам только во благо, к стимулу жить дальше и быть кому-то нужным. А работу найдете, в этом вообще проблем нет.
Начинается новый этап Вашей жизни, пишите сами все с чистого листа, так как действительно хочется Вам. Силы и потенциала у Вас достаточно, внутренних ресурсов хватит на двоих, осталось только себе наметить что и как и с кем и начать это осуществлять.
в новом году ждет перспективная  работа и стабильность в финансах… в личном будет знакомство с доброй и интересной девушкой…
Здравствуйте! Все перемены будут к лучшему. Скоро встретите свою женщину. Она будет моложе по возрасту, темноволосая, будет дорожить семьей. Работу тоже найдете, но не с первой попытки. По Вашей специальности или очень близкую к той, что была.
Весной у вас будет знакомство с новой женщиной, порядочной и нацеленной на долгосрочные отношения. Между вами будут царить теплота и взаимопонимание, вам обоим будет несложно приспосабливаться к нуждам друг друга и находить компромиссы.
До конца зимы у вас будет устройство на работу. Будут там какие-то моменты, которые могут не очень нравится, но плюсы все же будут преобладать и перевешивать.
Работу найдете.
Это не грусть, грустить Вы не умеете, долго не переживаете, Вы не из тех, кто зависает на прошлых отношениях, ошибках и неудачах. Вам все ни по чем, боец, таких еще поискать нужно. Без женщины надолго не останетесь, да и не были никогда, всегда кто то был рядом, но вот характер Ваш иногда категоричный  и воинственный не все женщины выдерживали. потому что раз сказали, как отрезали и воевать с Вами нельзя и бесполезно, откусите по самый корень, свое вырвите, отберете, отвоюете и своего добьетесь, если чувствуете, что Ваше и на верном пути. Мир воспринимаете с позиции силы и превосходства, не жмите так сильно, не все поспевают за Вами и иногда не понимают Вас. Вы сначала вопретесь во что нибудь потом разбираетесь, действия Ваши опережают мысли, сначала сделаете что то, а потом думаете что сделали и анализируете. Вам ли переживать за будущее. Закройте эту страницу жизни и семимильными шагами вперед, потому что иначе Вы не умеете, только победы и еще раз победы, и достижения — вот то, что стоит на первом месте, остальное подождет, подождут и примут. Работать Вы всегда умели, тут проблем нет, хваткий, стремительный, мастер на все руки и женщина будет, которая будет понимать Ваш интересный, особенный и неординарный характер и будет поддерживать и любить и заботиться.