Здравствуйте, что делать, если ребенок приветствует отношения между девочками и у самого есть лесбийские наклонности в 13 лет ? Как можно исправить - вопрос №3573510

данную ситуацию?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А почему вы решили, что это ненормально в таком возрасте? Возможно что-то исправлять вам нужно в себе и в своей чрезмерной тревожности? В подростковом возрасте, для детей является нормальным и естественным определённый сексуальный интерес к своему полу, так как таким образом происходит сексуальное развитие и становление. Другой вопрос, если у вас лично это вызывает тревоги и страх, тогда это уже какие-то ваши переживания, которые могут негативно влиять на вас и на развитие ребёнка. В общем, необходимо разбираться именно с вашей тревожностью и с вашей семейной ситуацией в целом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. А чей ребенок? Дочь ваша? Как интересно вы о ней пишете:«ребенок», «у самого»…