Определите и напишите, опишите с вашей, ясновидящего (щей) точки зрения - что сейчас на душе у этих мужа и жены. (Что на сердце ?) Супруг - Гэри, 7.05.1947, Американ - Форк, США. Супруга - Жанетт, 14. - вопрос №3574103

1500 p
03.1950, Престон, США. (Мормоны, в прошлом были посредником при продаже жилья и работницей банка. Отношения, по симпатии, узаконили 3.07.1970. Живут обеспеченно, имеют 6 детей (кровных) и 17 внуков и внучек.) Заранее спасибо за ответ.

2013-05-23 Gary R Herbert.JPG

Похожее изображение

(Информация и фото взяты с en.wikipedia.org/wiki/Gary_Herbert, archive.sltrib.com/story.php?ref=/ci_12967858#gallery-carousel-446996, www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=20&ved=2ahUKEwiKl4e-9bjlAhUzxMQBHUFTBEAQFjATegQIAxAB&url=https%3A%2F%2Fwww.mylife.com%2Fjeanette-herbert%2Fe367561994100&usg=AOvVaw0ON7fEss7o2SBMuBLbBvh0 .)
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гэри внутренне беспокойный и ему трудно скрыть свои чувства и переживания. Настроение его переменчиво, а реакция бывает чрезмерной, как на позитивные, так и на негативные события, Гэри в душе идеалистичный и принципиальный, добродушный и у него есть стремление помочь окружающим, в домашней обстановке, среди близких людей будет искать справедливости, но конечно, он понимает со своей позиции. Ему очень важно, чтобы в семье уважали, к его мнению прислушивались, и чтобы обязательно советовались с ним.
внутренне настроена к окружающим доброжелательно, но в душе она независима и упряма. У неё переменчивое настроение и окружающим бывает сложно понять её. Луна в Водолее увеличивает в характере женщины такие качества как свободолюбие, своеволие, ветреность и даже может склонить к неверности. Жаннет отзывчивая, но не очень-то любит брать на себя ответственность, она не переносит ограничений, и не желает сковывать себя чрезмерными нагрузками по чужим обязательствам, её потребность заботиться о ком-то слабо выражена, ей присуще внутреннее стремление к свободе, в настоящий момент оба не очень-то настроены на личные отношения, особенно муж, он требователен и эгоистичен в сфере любви, а Жаннет избегает слишком тесной  связи с ним, её больше заботят дети.  Можно сказать. что у обоих на душе есть разочарование, но конечно это слишком личное и на публике обнаруживать не станут. Гэри в интервью 2018 года сказал: «Когда вы выходите на охоту за пределы стандартного размера, у вас, вероятно, появляется лишний багаж, который вам не нужен».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За плечами вся жизнь, бояться потерять друг друга, последнее время много печальных событий.
Добрый вечер. Они счастливы друг с другом. Для мужчины важна его семья и жена. Он ее любит и относится к ней превосходно и искренне.
Что касаемо жены, то она тоже погрузилась в семью и в отношения с мужем. В этой семье сейчас лад и мир
Удачи Вам и всех благ
На душе волнение, раздумья, мелкие переживания, неудачи, шпионаж, слежка, необременительность, сплетни за спиной, испорченная репутация, внутреннее волнение и неуверенность в партнере, переоценка ценностей, проблемы с нервной системой и психикой, одним словом тревога на душе. Старческие болезни, потеря голоса и слуха, потеря интереса к жизни, размышления о смерти.
Люди живут друг для друга гармоничный союз больше напоминают двух друзей.Недавно пережили потерю близкого  человека грусть на сердце .Переживания частые связанные с детьми. Любят путешествовать. любят все изысканное.
Муж испытывает интерес, хотя страсть поутихла, почему-то в душе думает, что надежды нет, но все же рассчитывает, что неприятности закончатся, жена несет свой крест по отношению к мужу, думает ситуация негативная, крушение планов, Карты говорят, что сохранить отношения можно, если жена проявит мудрость
Он стал алкоголик… вижу у него свое  бар… пьет разный спиртной… а она молодец лидер в жизни да и хорошая мать и бабушка.Плохо они живут из за того что он пьет.
счастливы  верны друг другу
стабильность во всем и безопасность
по здоровью не все хорошо, болезни одолевают и преклонный возраст
Самое главное  что они многое пережили вместе и были верны, а сейчас радуют их внуки
Здравствуйте! У Гэри потеря была, как расставание, на сердце у него отходит от стресса по-тихонечку, не подпускать будет к себе, в ближайшие дни у него выходит как событие, с застольем… Жанет н сердце у нее -важный вопрос не решится… сильные переживания у нее вышли, вплоть до бессонницы… у не в подсознании -что придется экономить… что-то новое вошло в ее жизнь, впереди -трудности… да.да… какое-то разрушение произошло  в их жизни, он нуждается в поддержке… еще мужчина темноволосый влияние идет от него… Всего доброго!!!
Супруг удачливый, не отказывает себе выпить в компании женщин, проводить хорошо время. От супруги сейчас отстранен, Супруга начала сомневаться в его чувствах. Сама же его воспринимает как свою удачу по жизни и полностью отдается союзу эмоционально.
Полигамная семья, мужчина живет старыми обычаями, крест на шее, как брат и сестра отношения, да деньги большие в семье, но это не идеальные отношения, мужчина полигамен, любит женщин и разврат любил
Видно что то не то, у женщины какая-то боль на сердце.
Мужчину уже ничего не волнует.
вы не вправе влезать в жизнь, мысли, чувства других людей, это наказуемо, сами себе роете яму…
Здравствуйте!
Вот вы знаете, их многое связывает.
И, в первую очередь, их связывает очень много совместно нажитого имущества.
Есть привычка друг к другу, однако, есть и раздражение. Они устали друг от друга.
Но расставание для них невыгодно.
Они очень держатся сейчас за свои блага, поэтому остаются вместе.
У них все перкрасно в браке. Любят друг друга. Ранее кончено были разногласия и чуть ли не развод, но потом пришли к примирению и живут счастливо.
У них как говорится Совет да Любовь. Семья превыше всего!
Здравствуйте! Любят друг друга и боятся потерять. Есть переживания о будущем и о детях.
Женщина любит мужчину.Мцжчине женщина симпатична, сней он спокоен.в отношениях излишнее беспокойство о мужчине со стороны женщины, в целом отношения не плохие.
Здравствуйте!
В прошлом у мужчины кольцо-брак с этой женщиной, обязательства.
Сейчас важный выбор, может среди других женщин.В будущем останется пока с женой.
С ее точки зрения.Жены.
В прошлом у нее-она занла что есть еще кто-то у него, или был в прошлом.
Сейчас это для нее стало грузом, препятствием в жизни с ним.Но пока будет сохранять семью с мужчиной.
Здравствуйте, я не ясновидящая, смотрю по картам таро. Идёт информация, что есть тяжёлая энергетика, возможно даже кладбищенская, кто-то из них болен или даже уже умер. Тут нужно делать ещё литьё на воск, что бы разобраться более детально в ситуации.