Добрый день, возникла большая проблема с которой я не могу справиться! Купил новую видеокарту msi 1050ti gaming x 4 Старая видеокарта работает, но решил обновиться, приехал домой, вставляю, и ничего - вопрос №3574386

не происходит, останавливается на биосе, и при нажатие любых клавиш, DEL, F4 и т.д которые показаны на изображении биоса не работают, когда жать идет трекс из динамика биоса.

Что нужно делать и как мне быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбрасываем биос перемычкой!
Первым делом, обновите БИОС до последней версии, т.к. многие мат.платы видяхи 10-й серии не поддерживают, программно…