Здравствуйте!Почему у меня нет друзей,а все кто мне были дороги ушли.А сейчас если взглянуть на мою жизнь,вроде всё есть.Почему у меня какое-то чувство что я никого не люблю. Наталья. 16.01.1990 - вопрос №3574588

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
С 15 до 30 лет идет период поиска смысла жизни. Этот период так же совпадает с родовой отработкой по которой идет дар - связь с загробным миром, миром НАВИ. Но он не ярко проявлен потому что чакра, которая отвечает за его интенсивность, имеет небольшую наполненность. Это чакра свадхистана — 21%. Обычно такие люди чувствуют себя опустошенными, биоритмы их на спаде, энергии не хватает. Часто попадают в аварии, несчастные случаи, саморазрушение (алкоголь, часто неосознанный риск с жизнью).
Кроме того, сердечная чакра — анахата, которая отвечает за любовь тоже мала — 27%.

Признаки заблокированной чакры: отсутствие радости, проблемы в любви, равнодушие к людям, черствость, неспособность к сочувствию или, наоборот, чрезмерная сострадательность и жертвенность в стремлении угодить другим, самоотречение, нелюбовь к себе, частое ощущение антипатии к окружающим, жалость к себе, капризность, иждивенчество, болезни сердца и других органов этой чакры. Цинизм, подозрительность, лживость и корыстность. После личных трагедий человек теряет веру в искреннюю любовь.

Как раскрутить чакру:
1. учиться прощать людей и себя;
2. скрутки, прогибы верхнего отдела позвоночника, раскрытие, растяжение мышц рук и плеч;
3. энергетическое упражнение;
4. упражнение «вытянутая кошка», затем переход в позу умиротворенной кошки;
5. упражнения с большим мячом, лечь на него спиной, расслабиться;
6. вспомнить 7 самых противных вам людей и найти способы им понравиться. Добиться стойких симпатий от них;
7. найти 7 своих обидчиков, представить, что они перед вами и поговорить с ними, как будто они – ваши дети, по очереди с каждым, таким образом вы простите и пожалеете своего внутреннего ребенка.

У вас есть талант. Он идет сразу по двум ведущим чакрам — муладхаре и манипуре — 75%.
Муладхара — у человека способности проявятся в спорте/физической работе/строительство/работа с землей и природой/животными/естественные науки/передвижная работа – командировки и поездки/работа там, где требуется дисциплина (напр., военная сфера)/топ модели/консультанты по ЗОЖ и ПП;
Манипура — Финансы/маркетинг/история/фриланс/бизнес/ власть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сама по себе человек, который не любит компании и разговоров ни о чем… Через хобби найдется человек, с которым будет уютно.
Вы по своей природе одиночка, поэтому и друзей нет, хотя могли бы быть. Вам комфортней быть закрытой ото всех, таким образом как бы защищаясь от любого постороннего вмешательства.
У вас от рождения сложная энергетика, поэтому периодически будут возникать состояния, схожие с депрессией, ощущением одиночества,  с этим нужно научиться справляться, и даже привыкать к этому, искать решения, способы облегчения состояния.
Вам пришлось переживать потрясения, поэтому сблизиться с новыми людьми тяжеловато.Тем более, что Вы ощущаете, что живете не дома-Вам еще предстоит найти свой дом и стать хозяйкой положения. Поэтому Вы бываете одиноки и переборчивы в отношениях, а  люди, которые Вас окружают, преследуют свои интересы, а не Ваши.
Наталья, идет информация, что сейчас у Вас период одиночества, но такой, что Вы олицетворяете собой венец творения, у Вас красивая зрелость, Вы самодостаточны и реализуете себя без помощи посторонних. В данный момент Вы не нуждаетесь в опоре других. Вы знаете чего хотите и сами себе обеспечиваете все желаемое. То, что Вас интересует — это поиск круга своих, равных себе и дружба с похожими на себя. Чтобы полюбить человека в качестве друга, Вам нужно восхититься, вдохновиться человеком, испытать некоторый восторг. Чем большего достиг человек, чем мы самодостаточней, тем сложнее нам найти кого-то кто бы соответствовал нашим ожиданиям. То, что Вы ищете — называется дружба по нарциссическому признаку, то есть поиск того, кто бы нравился не меньше чем я самому себе. Такую дружбу найти сложнее, нежели другой более распространенный вариант дружбы — по опорному признаку, когда мы дружим потому что даем друг другу в помощь или в обмен то, в чем нуждается каждый, чаще это дружба без чувств, больше как созависимая опора друг для друга. Вы уже достигли такого уровня личностного развития, когда ищете зрелых, осознанных, подлинных отношений, в которых важно доверять, быть понятой, поддержанной. То, что Вы описываете в вопросе, что чувствуете сейчас — это признак зрелости. Мой совет - найдите себе увлечение (или возможно оно уже есть — путешествия), которое было бы интересно Вам настолько, что Вы хотели бы это разделить с кем-то, найдите того (желательно как и Вы зеленоглазого), кто этим увлечен так же как и Вы, и чтобы было соответствие по социальному и материальному статусу. Дружба зарождается на непосредственном интересе — общее увлечение этому поспособствует как ничто иное. У Вас зеленые глаза — ищите для себя зеленоглазых, с зеленоглазыми у Вас будет полное взаимопонимание и невероятный обмен эмоций!

Добрый день, идет информация что вам надо усилятьмя энергетически и не только, идет как пустота буд то сами.По судьбе у вас детки и брак будет.Там где живете надо посвятить, и тревожит негативный мужчина с прошлого и ваш отец тоже.У вас чтото личное взяли замешана женщина. и мне идет часто дорога не пойму про что думаете.Желаюлюбви и счастья, и желательно полное фото и родных тоже, с уважением Андрей Спаситель
Наталья, сейчас у Вас действительно очень тягостные мысли, отчаяние, депрессия… И это не очень хорошо. Выйти из этого состояния Вам поможет встреча, начните сами больше идти на контакт не закрывайтесь,  Вы привыкли все слишком тщательно продумывать, анализировать и это мешает просто наслаждаться жизнью. Скоро в Вашей жизни появиться любимый человек который развеет все негативные мысли и вернет Вас к жизни. Удачи Вам!
Здравствуйте! Надо раскрывать сердечную чакру и развивать в себе чувство безусловной любви. Можно слушать мантры на любовь. У Вас будет много друзей, и все будут Вас любить.
Ответ прост — потому что вы никого не любите…
Здравствуйте!  У Вас есть склонность к депрессиям, которая носит кармический характер. Плюс, что-то, с детства отложилось… В данный период  Вас обострилось желание взаимной любви… И она к Вам придет. Просто Вы еще не встретили достойного себя, человека. Вы очень сильная и благородная женщина и хорошо разбираетесь в людях… В летнее время следующего года, у Вас показана судьбоносная встреча с интересным серьезным мужчиной, много новых хороших перемен произойдет… И Вы забудете о своем одиночестве надолго. Удачи Вам и всех Благ!
Если вас всё устраивает и чувство, что вы никого не любит- не мешает вам жить… То можете и не задаваться таким вопросом )
Если хотите всё же разобраться в себе, то попробуйте найти у себя следующие черты характера:
 - иногда, чрезмерная прямота, возможный сарказм, критичность, часто неуступчивость в спорах. Всё это, конечно, отталкивает людей.
Ну, и вам свойственно чрезмерное свободолюбие.
Научитесь находить компромисс — и найти время побыть одной, и время, которое можно уделять близким людям.
Странно, конечно, но у вас могли быть очень надёжные друзья (2-3 человека) с самого детства.

Здравствуйте! Рядом свами 3 мужчины они вас любит и хочет быть с вами.Один из них разведен.
Любите, просто все притупилось не надолго, Вы не умеете не любить, но тщательно это можете скрывать. По поводу друзей, ушли те, кто не интересен да и не нужен Вам больше, те с кем уже не о чем поговорить, новые лучшие придут сами.
Ваше чувство вас не обманывает! Вы действительно никого не любите, кроме себя. Это не хорошо и не плохо — просто это так!
Дело в том, что на выстраивание отношений нужна «жертва» — тратить время на человека, поддерживать, заботиться и тд. На данном этапе жизни вам это не интересно, вы хорошо себя чувствуете сама с собой и это прекрасно, т.к. единственный человек с кем вы будете до конца своей жизни — это вы сами.
Здравствуйте.
Вам хватает самой себя, друзья-могут оказаться-врагами, лицемерить.
Вы -самодостаточны, независимы, не под кого не прогибаетесь, есть склонность-руководить и подчинять, многие это  видят, вы сильнее-поэтому отсеиваются, с вами порой бывает трудно.
Зачем вам -кого-то любить, любите себя, тем кому-надо, будут рядом с вами!
С Наступающим!