Здравствуйте дорогие и отзывчивые эксперты! У меня проблема и хочу решить ее! В общем общались с девушкой около месяца все отлично созванивалось, знали о друг друге очень много и вот недавно решили - вопрос №3575309

изображение из вопроса изображение из вопроса
встретится и не получилось с ее стороны, я понял подруга всему виной отговорила от меня! Был мой шаг привёз цветы но дома не оказалось ее, это ее встревожило и не понравилось! После не общались 5 дней вчера написал как она ответила привет все хорошо! Хочу отношений с ней девушка хорошая милая! Елена 01.02.1993, Дмитрий 29.06.1986

Ответы

Не получится отношений. И подруга здесь не при чем.