Будет ли переезд в другой город в ближайшие пару месяцев? И если да, то одна или с мч? Анна 01.04.1992 - вопрос №3576065

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Одной Вам переезжать смысла нет, с мужчиной конечно переедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет.МЧ будет верным и надежным спутником.Он очень эмоционален и раним.Берегите его.
Да, переезд будет у вас, но без мч
Перемены в связи с переездом действительно Вас ожидают, но без мужчины.
Здравствуйте! Дорога к переезду открыта для пары.
Удачи и Любви Вам!
Добрый вечер, идет мне информация что вы искренния, добрая и порядочная девушка, а вот мужчина ваш меня тревожит не советую с ним там в роду негатив, и мне идут ссоры.У вас перспектива в карьере и переезд к лучшему будет, и новое знакомство. Переезд идет мне до начало весны.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В ближайшие 2 месяца переезда, к сожалению, не просматривается. а если передете все равно, то будет тосковать и жалеть об этом. Так что пока отложите эту мысль… Удачи Вам!
Будет переезд. Я вижу что будет переезд с мч, иначе никак, идёт в будущем общий настрой у вас быть с мужчиной и мужчина сам будет делать шаги к сближению. Вы будете вместе и союз имеет большое будущее
Переезд у вас  возможен  но  только одной.Мужчина может подьехать позже.
По хорарной карте  переезд будет но позже не раньше марта. И скорее всего одна
Здравствуйте.В другой город, да выходит  у вас переезд.но думаю февраль-март… такие сроки укажу вам.потому что раньше не получится.позже как то не хочется вам.думаю в указанные мной месяцы, у вас будет благоприятный период для переезда.Удачи вам!
Здравствуйте.
Переезд показан в первой половине года, связан он с работой, повлечет за собой перемены в личном, т.к. на новом месте-ждут новые отношения, новый мужчина войдет в вашу жизнь!
С Наступающим, успехов.
Здравствуйте! Переезд может быть с молодым человеком, но не так скоро.
к весне переедите… с мч…
Переезд с мужчиной, но немного позже… Апрель-май…
Да, переезд будет, но он может быть сопряжен с некоторой грустью, унынием. Мужчина позже сможет подтянуться за вами. В предполагаемый срок у него не сложиться ситуация таким образом, что будет благоприятствовать переезду и решению всех насущных вопросов.
Здравствуйте! Переезд будет в середине 2020 го года.
Здравствуйте!

Да, переезда будет.
Но вот только без молодого человека.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!