Здравствуйте. С 28 на 29 декабря под утро приснился сон. Помогите мне его расшифровать, пожалуйста! Сон: Я со своим соседом по парте(он мне нравится как парень) сидим на каком-то уроке, что-то пишем - вопрос №3576477

в тетрадях. И тут я замечаю, что моя левая рука (он сидит слева от меня) лежит у него не ноге. Я хочу убрать её, но он удерживает мою руку, потом всё таки отпускает и смотрит на меня. У нас долгий зрительный контакт. И кто-то из нас(то ли я, то ли он) говорит: "Давай поговорим на перемене". Началась перемена. Я вышла из класса со своими двумя друзьями, мой сосед по парте вышел после нас. Мы все идём по коридору, сосед чуть сзади нас. Он окликает меня, и в тот же момент я оборачиваюсь. Мы подходим к подоконнику, мои друзья чуть отходят дальше. Мой сосед говорит: "Я постоянно думаю о тебе" или "Ты не выходишь из моей головы" ( что-то из этого, не помню точно) И собирается уходить. Я останавливаю и говорю:"Я тоже!" Мы обнимаемся, долго так стояли, в обнимку. Потом, помню, мы все(уже с друзьями и с соседом вроде) спускаемся по лестнице.Я чувствовала, как у меня в животе как будто бабочки были… Мне было так хорошо и спокойно… Дальше что-то ещё было, какие-то мелочи, но я не помню. И я проснулась. Что значит этот сон? Расшифруйте, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Сон показывает вам, что молодой человек видит в вас женственность (левая рука) и вы ему нравитесь… Хочет отношений с вами…

Натали