Здравствуйте! Приснился сон, что я нахожусь в больнице, меня обнимает пациент этой больницы, и мне говорят, что у меня рак 3 стадии. Около окна стоит мама и плачет. Во сне было внутреннее ощущение, - вопрос №3576705

что информация про рак ко мне не относится, была удивлена тому, что мама плачет, было какое то спокойствие и удивление. цитировать модератору. Как можно трактовать сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Возможно, в сновидении отразилось эмоциональное видение некой ситуации наблюдаемой Вами в жизни.