Московская область

после чего начинают снимать деньги с карты? при условии что у тебя имеется задолженность жкх - вопрос №3576801

будет ли какое-то предварительное письмо? или уведомление на телефон

ВАЖНО: я не хочу чтобы мне звонили, а ответили письменно, я не нуждаюсь в длительной консультации

Лучший ответ по мнению автора

после того как исполнительные документы с заявлением жкж передадут приставам, последние возбудят исполнительное производство.Если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то судебный пристав-исполнитель в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливает срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и предупреждает должника о принудительном исполнении указанных требований
Вам до этого еще с суда телеграмму пришлют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

После вынесения судебного приказа (ст.121-130 ГПК РФ), который может быть вынесен в Ваше отсутствие, а потом передан в банк либо приставам на исполнение. Так что не важно, будет уведомление на телефон или письменно. Важно, чтобы был вынесен судебный приказ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh