Москва

Нужен реальный совет,ходили страховать дом, оформили страховку по старому месту жительства, а не по месту прописки дома. В случае несчастного случая - вопрос №3576837

выплатят страховку, или будут проблемы.? Что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если застраховали не тот объект, то если что-то случится с объектом, то просто эта страховка впустую. Имеет смысл обратиться к страховщику, чтобы исправили ошибку через заключение доп.соглашения либо расторжение старого договора и заключение нового. Но есть нюанс: при расторжении договора могут не вернуть страховую премию. Так что обязательно оговорите этот момент.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос задан некорректно смысл четкий не прослеживается: можно из вопроса только полагать, что застрахован иной объект недвижимости и сведения о нем в договоре страхования перепутаны — страховая при наступлении страхового случая не выплатит, необходимо связываться со страховым агентом и указывать верные данные!