Здравствуйте, эксперты и с наступающим новым годом! К чему снится во сне в помещении, рядом со мной стояла бабушка, свиду хорошая,она мне рассказывала про события связанные со мной. - вопрос №3577480

Но точно не помню, вроде хорошее предсказывала, но на тот момент я ей в глаза не смотрела, а стояла боком к ней и когда я посмотрела ей в глаза то увидела цвет глаз черно-зеленый, мутный и она меня взяла за руку, и было ощущение, что она высасывает мою энергию, но это длилось недолго, я смогла уйти и прийти в себя. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к хорошим переменам сон.