Тверская область

Добрый день! - вопрос №3577594

Добрый день! Судом и приставами повторно наложен арест на регистр. действия с недвижимым имуществом должника (капитальные хоз постройки). Должник на данный запрет не реагирует. В разговоре с приставом-исполнителем последний пояснил, что он не может реализовать данное имущество без дополнительного судебного решения, а именно то, что я должен еще раз обратиться в суд. В действительности ли это так? И если да, то в какой форме писать заявление, на основании какой статьи кодекса? А может кто то даже пришлет пример подобного заявления. Заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте! Составление исковых заявлений платная услуга. Можете обратиться в чат к любому юристу.
С уважением О.А.

Buh