Здравствуйте, что означает если мне приснилась идеальная любовь как в фильме и как я вообще представляю себе идеальную любовь, причём в моем сне все сложности любви были вырезаны(как я рассказывала о - вопрос №3577719

беременности родителям и как я вообще рожала) всё было настолько идеально что я бы навсегда осталась в этом сне, моим парнем был поц который мне нравился я ему не дала себя поцеловать и убежала, потом были страсти и когда я уже беременная ходила, у меня как будто было раздвоение личности и с моим мужем общались как бы две я и во сне как будто ничего странного но когда я проснулась это я поняла что это было очень странно ведь одна я была беременна и её нёс муж, а вторая я(с её ракурса я смотрела на все) шла рядом и даже один раз сказала "я как будто тут лишняя" но я это сказала как шутку и все посмеялись, потом когда я уже родила каким-то образом у меня оказывается была сестра и когда мы (зачем-то) хотели с ней уехать т.к мои родители меня не отпускали(но этот момент тоже пролетел и я его не видела, я просто знала что нас не отпустили) и мы когда ехали по дороге нам встретился брат моего мужа и он нас от кого-то спас дал нам денег и мы пока что остались у него и после этого происходило конечно что-то глупое, но это же мой сон.… Его друзья которых я всех знала но переодически забывала имена спрашивали про мою сестру и когда я лежала какой-то парень(он из фильма 50 оттенков серого "Грей" он мне понравился в фильме) поставил мне дооолги засос, мне было приятно, но потом я спросила "Зачем ты это сделал?" он сказал, потом крч он что-то сексуально ответил и оказалось что я тип вспомнила что он вампир и проснулась, очень странный сон…
2 ответа

Ответы

Уважаемая Мария!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария!
Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.  Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть, сны лучше рассматривать как смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого человека. Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. Ещё смысл сна всегда связан  с событиями последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Необходимо проанализировать вашу историю жизни в целом и события предыдущих дней, а самое главное, именно ваши мысли и ассоциации, по поводу сна, могут прояснить смысл вашего сна. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сновидениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.