Что ждет меня в 2020 году? (Личная жизнь, карьера) Виктория (26.03.1996 11:55, Самара) - вопрос №3578318

600 p
Желательно, развернутые ответы, пожалуйста.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория! По моему раскладу у вас сейчас недовыясненные отношения, которые никак не могут прийти к какому либо логическому завершению — ни туда — ни сюда.Здесь оба — жертвы ситуации. По всей видимости — ваш мужчина всегда желает быть правым и очень резко выяснять ситуации. Выпали аж две крупные меченосные карты. В какой то момент вы будете стоять перед выбором — а может лучше прекратить все это… Но судя по раскладу — любовь и чувства все- таки возобладают над вами. Да и мужчина вас так просто не пожелает выпускать.
Итоговая — карта осознанной работы над отношениями и уже продуманное стремление восстановить и нормализовать имеющееся. Новых отношения не увидела. Но мужчина будет очень упрям — следите за своими нервами и гармонией.
В карьерной области — сейчас у вас довольно стабильное — основательное -положение. Но карты считают  — что достичь можно гораздо большего — так из текущего Рыцаря Пентаклей «превратиться» в «целую» Даму Пентаклей.Это — максимум — который вы действительно можете. Совет же для этого они дают — как совершение некоего выбора.В чем он будет заключаться — не очень ясно… Но дальше идут интересные карты — это что то вроде буквально «хитрого подхода к какому то мужчине» — через свою женскую суть. Не исключаю — что у вас есть руководящее лицо в виде зрелого мужчины… И ваш успех напрямую связан с вашей женской обаятельностью и дипломатичным с ним ( руководителем) обращением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По личной жизни расклад советует выходить из отношений и не очаровываться тем, что вроде бы все хорошо.Некоторое время нужно пожить одной, чтобы приготовиться к новым.
В карьере ждет развитие отношений с руководством, благодаря чему удастся пройти обучение и существенно повысить свой статус.
В личной жизни в феврале решите закончить тяжелые отношения, которые есть сейчас, но они продлятся до конца марта и в итоге Вы сделаете окончательный выбор, в апреле ситуация сложится так, что будете ощущать себя победителем, в августе идёт новое перспективное знакомство, в ноябре возможны конфликты и ссоры, но в декабре ситуация улучшится. С апреля до конца года, не считая недолгого конфликта, в плане личной жизни очень удачное и многообещающее время.
В плане карьеры в январе затишье, вплоть до полной остановки дел, в феврале дела наберут обороты и нужно будет действовать решительно и уверенно, в марте возникнет необходимость опереться на интуицию, а не логику, тогда дела начнут ладиться. В апреле результат продвижения в карьере полностью будет зависеть от вложенных усилий и в этом месяце можно рассчитывать на справедливое отношение, в мае возникнет серьёзная конкуренция, которая в июне-июле приведёт в эмоциональный кризис, с августа ситуация улучшится, но не кардинально, возможны конфликты
В личной жизни придется погрустить, вижу утрату и боль.В карьере-более, чем успешно,-признание, финансы.
В личной жизни -  сбои ,  не терпение  и даже ссоры  с мужчиной ,  что сейчас рядом. Очень  возможен   разрыв. В работе     всё   нормально и  перспективы не плохие есть  у девушки.
Вы встретите человека, который будет для вас проводником на новый жизненный этап. Многое вас будет связывать.
Здравствуйте
финансово очень удачен год. Я вижу что в личной жизни вы будете делать выбор между двумя мужчинами и в итоге сделаете выбор на того мужчину, что старше вас. Год для вас очень плодотворен. Вы будете ощущать поддержку и заботы от мужчины. В карьере — удастся реализовать амбиции и добиться повышения зарплаты. Откладывать деньги
Добрый день Виктория.

С личной жизнью могут быть проблемы потому что у вас идет родовая Двойка. Она даёт нам проблемы с детородными органами, мочеполовой системой, все органы, которые находятся в области второй чакры Свадхистаны. В негативе говорит также о низкой удельной энергозаряженности организма, слабая напористость и энергетическая выносливость. На втором плане – это проблемы с противоположным полом, могут возникнуть проблемы в семье, с родителями, детьми, родственниками.
Выход из негатива через 2 чакру (свадхистана) — делу помогут отношения с противоположным полом, семья, родственные связи, дети, возможно деторождение для женщин решит какие-то проблемы по другим центрам. Также энергозарядка. При свадхистане выше нормы возможно выработка гормонов избыточна.

С карьерой тоже могут быть вопросы. Потому что по типологии вы Девятка. Она может быть любой из других 8ми типологий. Иногда ей сложно найти себя и выбрать свой путь.

9 типология
Базовые качества:
-«Если сильно захотеть, можно в космос полететь»;
-Неуправляема, своенравна;
-Делает только то, что хочет;
-Есть своё личное мнение обо всём на свете.

Качества, которые необходимо наработать или рационализировать:
-«Девятка» — это Джокер, который может заменять любую типологию, поэтому идеально сосуществует с каждой из них;
-Спрос с Девятки всегда выше.

Обычно карьеру строят по ведущей чакре.

Ведущая чакра манипура — 81%

Ведущая Манипура — умение быть настойчивым, упорным и деятельным, особенно в финансовых вопросах. По сути, главные качества, способствующие зарабатыванию денег, находятся именно на Манипуре. Манипура способствует притоку большого количества денег. Человек с ведущей или хорошо проработанной Манипурой может доставать деньги буквально из воздуха. Это работоспособные, предприимчивые, настойчивые в достижении цели люди, решительные и уверенные в своих силах. Они часто живут по принципу «победителей не судят». И достижение целей любой ценой им тоже характерно. Умеют размышлять, различать, впитывают информацию, как говорится “держат нос по ветру”. Это сильные манипуляторы. Любят и могут контролировать окружение и, если это не получается (мозг подкачал или энергии недостаточно), то получают психотравму. Им важно, чтобы все было так как они того хотят. При свадхистане и манипуре выше нормы – человек говорит только о деньгах, меряет других по социальному статусу и наличию финансов. Это управленцы, директора, политики, занимающие руководящие должности.

3 Манипура — финансы/маркетинг/история/фриланс/бизнес/ власть.

Кармическая отработка идет через пятый центр.
Отработка по 5 – это удар по вишудхе. Вишудха отвечает за самореализацию, вербализацию мыслей, без хорошей реализации мыслей, самореализация тоже затруднена. Дипломатичность, умение решать конфликты как чужие, так и свои. С такой отработкой человек чаще всего работает с конфликтом в обществе, помогает решать конфликты профессионально. Работа в полиции, МЧС, психолог, кризис менеджер, военные структуры.
Выход из негатива через вишудху 5 центр. Заняться творчеством, научиться говорить на публику, начать рисовать, одним словом самовыразиться. Можно просто поговорить с подругой, другом, неожиданно может помочь в отработках по другим центрам. В общем, задействовать горловой центр в решении проблем, выразить проблему через горло. Не врать, не обманывать людей. Этот период идет с 12 до 36 лет.
Исходя из ведущей чакры и кармической отработки можно предположить, что это работа где идет карьерный рост (руководитель, начальник) и связана с вещанием информации и решения проблем.

С 36 лет идет период поиска смысла жизни...
С рождения до 12 лет были удар по здоровью. У вас все чакры выше нормы. Самая слабая — анахата — сердечная. Возможно это было сердце.

Вы можете больше чем хотите. Вы эгоистичны, лидер. Больше «Я» чем «Мы».

У вас все показатели наполненности чакр — выше нормы. В принципе, за все, что вы не возьметесь, может у вас получаться отлично.
В личной жизни не получается достичь того чего желаете… то что есть… вас не устраивает… и правильно… ваш мужчина ещё впереди… в 2020 вы сместите своё интерес на карьеру… много буде тратить своей энергии на достижение больших высот… можете даже решить сменить сферу деятельности и реализоваться в совершенно другом деле… если сделаете это… жизнь будет иметь кардинальный крутой поворот… поскольку именно от нового дела у вас успех в последствии и материальный и самореализация и знакомство со своим любимым  и любящим мужчиной через новую деятельность… с которым не только отношения но и совместное дело… вместе по пути очень надолго и счастливо… так что главное в наступающем году… не пропустить момент когда надо всё поменять. Удачи!
Здравствуйте! С Наступающим! На личном пока без перемен. С зимы начнется более оживленное общение с молодым человеком, однако перспективы чего-то серьезного и брака будут позже. В карьере будет хороший рост. Устойчивости в жизни больше появится и уверенности в завтрашнем дне. Будут новые планы по части самореализации, которые в будущем Вы успешно воплотите. Пока боитесь пробовать что-то новое, однако со временем победы придут.
В личной два мужчины будут, будет выбор у вас.
а вот в карьере-ожидайте нового периода для вашего развития.

С наступающим Новым 2020 Годом! Сюрпризов вам!
Больше окунетесь в работу, в личном возьмете паузу, потому что такие отношения, которые есть сейчас, Вас не вполне устраивают. Вы хотите большего и точно знаете, что заслуживаете только лучшего. работа пару месяцев займет большую часть времени, когда точно определитесь с кем хотите связать свою жизнь, ясность придет и решение найдется само собой, чтобы решить эту проблему в личной жизни положительным образом.
Здравствуйте.
Благоприятный год для вас-в личном, именно это выходит в этом году на первый план.
Положительные изменения в личном-повлекут за собой перемены в других сферах.
Карьерный рост будет, немного позже, в целом-устойчивое положение в работе, развитие будет!
Удачи.
Здравствуйте, Виктория!
Вы девушка деятельная, подвижная, на месте не сидите. Вы в поисках. Работа вам ваша сейчас не особо нравится, нравится но не по деньгам:) Вы будете в этом году работать на другой работе, где будут хорошие выплаты. В принципе вы очень хорошо сможете своей настойчивостью пойти дальше, т.е добиться желаемого денег/успеха, уважения коллег. Рост для вас важен будет. В личной жизни у вас масса приключений и новых знакомств. Вы будете в отношениях. Мужчина старше за вас и вы с ним будете совместно проживать. Очень состоятельный, благонадежный, уверенный в себе. Любит будет.Обижать не будет.
Доброе время суток Виктория… Год обещает быть активным и энергичным для вас.Вы реализуете задуманное в этом году в плане работы.    Много времени посвятите обучению.Весной испытаете романтические чувства к молодому человеку.Вашу душу согреет будут отношения.