Здравствуйте, сегодня была на лазерной эпиляции бикини, спустя 3-4 часа после процедуры пошли розовые выделения( такие как в начале месячных). До начала цикла 8 дней. Обычно сбоев в цикле - вопрос №3578397

небывает.Могла ли лазерная эпиляция повлиять как-то на происходящее? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Маловероятно что это связано с данной процедурой.
Возможно просто раньше начинаются месячные.
Если полноценных месячных в ближайшие дни не будет, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

Здравствуйте.

нет лазерная терапия не влияет на течение цикла и гормональный фон .

это гормоны влияют на гиперпигментацию возможную в области проведения подобных процедур, но не наоборот .

наблюдайте за выделениями. Однократно, такое проявление возможно, и это не считается патологией. Если они будут усиливаться, или повторится подобное в следующих циклах нужно провести  узи органов малого таза, и осмотр гинекологом .
пока переживать у вас причин нет. )
будьте здоровы)