Кокстартроз 1 степени и беременность. Можно ли планировать, какие могут быть риски, возможны ли естественные роды? Возраст 36, один ребенок есть, о диагнозе узнала недавно. Беспокоят боли в суставах. - вопрос №3578695

С первым ребенком были естественные роды. Коксартроз 1 степени поставил врач, который расшифровывал МРТ, но другие врачи говорят — начальные дегенеративные изменения, начальные проявления с обеих сторон, один врач сказал вообще нет коксартроза, боли от поясницы. Рисковать боюсь. Какая подготовка если что нужна при планировании беременности?

Ответы

Здравствуйте

Планировать можно

Первым делом посетить еще одно хорошего врача! Показать результаты!

Возможно действительно ничего и нет у Вас!