Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

www.vsehorosho.org/russian/negative_лiller1.html - система решения проблем. Задаю клиентам вопросы - у них решается проблема. Метод Сократа. 60% - вопрос №3579280

по ряду тематик у читателей достигается эффект. Думал сделать систему решения проблем в этом стиле. Вопрос — как монетизировать? Брать деньги за все — смогут воспользоваться очень немногие. Брать деньги за часть — вроде бесчеловечно. Выкладывать бесплатно — на что тогда раскрутку делать и кормиться, чтобы пополнять систему?

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, эта тема с вами уже обсуждалась. Нужно создавать не услугу, а продукт, тогда будет монетизация.