Владимирская область

торговля - вопрос №357950

здравствуйте, меня зовут ирина, скажите пожалуйста: я зарегистрированна как ИП по продаже женской одежды, а сейчас хочу заняться торговлей детской одежды от 0-3 лет, детскую одежду хочу шить сама(или заказывать пошив в ателье), что мне необходимо для этого еще оформить

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о добавлении кода ОКВЭД.

Buh