С Новым Годом! Есть ряд планов на этот год. Напишите, какие важные и интересные события увидите, будет мне в помощь информация. Благодарю! Алла. 09.08.1984. Минск - вопрос №3579810

изображение из вопроса
600 p
01.01.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорог много увидел, связанные и по работе и на отдых в приятной компании, не исключен отдых с любимым человеком. держитесь всегда молодцом, дальновидная и тонко чувствующая, как людей, так и события предвидите наперед — это помогало Вам всегда оставаться в выигрыше и поможет в дальнейшем, если будете следовать своим ориентирам и жизненной позиции, которая немного отличается от остальных, но Вы на верном пути, следуйте своему сердцу, не ошибетесь.
03.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Развитие будет в деле, которое Вам нравится. Доход повысится, причем все будет гораздо легче и в радость. В личном ссоры и конфликты возможны, но Вы лучше поймете, чего хотите от отношений. И со временем они станут такими, какие Вы хотите.
01.01.20
Держите в тайне свои планы и тогда они все сбудутся.
02.01.20
Здравствуйте! Осуществятся планы, связанные с профессией, карьерой. В течение года удачными будут дела и контакты с заграницей, иностранцами и дальними поездками.
02.01.20

Здравствуйте. И вас с новым годом. 

Очень высокая активность наблюдается в деловой сфере, будут важные перемены, а также связанная с ними поездка заграницу. 

В личной жизни также приятные перемены, но уже ожидаемые, связано с семейной жизнью. И порадуют вас близкие и родные люди своими успехами. 

02.01.20
Добрый день, улучшения финансового состояния будет в этом году и объявиться мужчина из прошлого.
02.01.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store