С Новым Годом! Есть ряд планов на этот год. Напишите, какие важные и интересные события увидите, будет мне в помощь информация. Благодарю! Алла. 09.08.1984. Минск - вопрос №3579810

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дорог много увидел, связанные и по работе и на отдых в приятной компании, не исключен отдых с любимым человеком. держитесь всегда молодцом, дальновидная и тонко чувствующая, как людей, так и события предвидите наперед — это помогало Вам всегда оставаться в выигрыше и поможет в дальнейшем, если будете следовать своим ориентирам и жизненной позиции, которая немного отличается от остальных, но Вы на верном пути, следуйте своему сердцу, не ошибетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Развитие будет в деле, которое Вам нравится. Доход повысится, причем все будет гораздо легче и в радость. В личном ссоры и конфликты возможны, но Вы лучше поймете, чего хотите от отношений. И со временем они станут такими, какие Вы хотите.
Держите в тайне свои планы и тогда они все сбудутся.
Здравствуйте! Осуществятся планы, связанные с профессией, карьерой. В течение года удачными будут дела и контакты с заграницей, иностранцами и дальними поездками.

Здравствуйте. И вас с новым годом.

Очень высокая активность наблюдается в деловой сфере, будут важные перемены, а также связанная с ними поездка заграницу.

В личной жизни также приятные перемены, но уже ожидаемые, связано с семейной жизнью. И порадуют вас близкие и родные люди своими успехами.

Добрый день, улучшения финансового состояния будет в этом году и объявиться мужчина из прошлого.