Здравствуйте. Вообщем ситуация сложилась следующая. После приёма мефедрона и пвп без соблюдения дозировок и правил употребления (курил, нюхал) на 4-ые сутки (без сна) после такого смешанного приема у - вопрос №3579985

меня появились эффекты не схожи с теми, что должны быть, а конкретно усталость и визуальные галлюцинации (поплыли стены и пр) я от испуга постарался сам уснуть (прошло 7 часов сна) я встал, тело тяжелое, визуалы снизились, но не пропали… Как это можно самому вылечить или же просто нужно ещё поспать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, просто необходимо чтобы прошло больше времени.