Здравствуйте. Буду ли я общаться с этим человеком, что он обо мне думает, как относится? Анастасия 03.12.1981, Владимир 20.04.1989 - вопрос №3580002

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Человеку вы симпатичны, он не прочь общения, но есть неуверенность в себе и в своих возможностях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает и часто, есть влечение к  вам, отношения  будут складываться  очень яркие.
Нет не будете, у молодого человека уже есть другие отношения, ваша симпатия к сожалению не взаимна