Последствия рассорки семьи - вопрос №358004

Добрый день. Обращаюсь к знающим и практикующим. Скажите если рассорить (с помощью рассорки) семью, которая по всем диагностикам и так должна развалиться через 2-3 года, будет наказание и какие либо последствия на карме девушки, которая хочет это сделать, что бы уже не с помощью магии создать отношения с мужчиной? Диагностику делали разные люди. Я не знаю стоит ли обращаться зарассоркой, с одной стороны люблю (и он меня тоже), с другой боюсь за последствия, что по башке за такое вмешательство могут дать. Но я бы ни в коем случае не думала даже лезть в семью если там было бы все хорошо… Тем более что она и так развалиться. Что думаете по этому поводу? Очень благодарна за ваше мнение.

Дополнение автора от 10.09.12 13:51:09

Прочла первый ответ. Спасибо. На дело не совсем так. В семье его держит мораль (венчание), и по этому ему тяжело этот шаг сделать. А он со мной не гуляет, у нас просто взаимная платоничная любовь. Отношения которые не могут развиваться, из-за обстоятельств..

Я понимаю что Вы имелли ввиду, спасибо. Просто я думала если они и так расстануться, то может это ускороить..

Дополнение автора от 10.09.12 13:58:52

А почему чернухи? Мне говорили что это белая и серая магия… Не черная.

Дополнение автора от 10.09.12 14:25:01

Спасибо Дмитрий и Татьяна.

Да, мага я нашла… Понятно что каждый труд должен быть оплачен, и это деньги.

Вопрос в том что мужчина пока в семье, его держит мораль и он говорит что венчание для него много стоит, а жизни там вообще нет, обое мучаются. Я с ним откровенно поговорить не могу. Я не знаю смогу ли я ждать 2-3 года… я просто сойду с ума ожиданием, у меня 2 выхода либо отпустить и перестрадать, либо бороться за него… Но на душе не спокойно, даже мысленно, если я все таки сделаю рассорку, хочеться как то после нее искупить вину… Но я не знаю как? И вообще снимается она так просто..

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ярина, думаю что вам не стоит прибегать к столь серьезным вещам, потому как тут сразу нескольно НО,

первое это конечно же ответственность за то что вы такое сделаете ( тем более вы сами сказали что они венчаны и брак их защищает сам Господь Бог),

второе НО- если вы знаете что они и так разойдутся, то тут наверное стоит подождать, а подтолкнуть молодого человека к более решительным действиям можно с помощью женских хитростей, любви, лвски и т.д.

третье Но- время все расставит так как оно должно быть, а вмешаясь, ( и попадя на некорректного мастера, можете сами себе все испортить).

Решение за вами в любом случае!

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет наказание. Ибо вы собираетесь лесть против воли С Выше. Вы не подумали ПОЧЕМУ он ее не бросает. А просто гуляет и она ему это позволяет? Может их это устраивает. Человек заказавший чернуху, как правило несчастен бывает в жизни, у него проблемы по здоровью бывают чаще, нежели он улыбается. Можете понять одно- мужчины полигамны. и если он гуляет от одной женщины, то хоть десять раз женится-все-равно будет гулять

Ярина, здравствуйте.

Не все так просто, на уровне будет/не будет наказания. Если рассорку будет делать другой человек, а не сама девушка, то он так или иначе возьмет что-то с вас (деньги, энергетику, еще что-нибудь), то есть берясь за эту работу он (маг) также и берет на себя ответственность. Многое зависит от моральных принципов девушки. Если она считает это действие нормальным и ничему не противоречащим в ее картине мира — никаких последствий для не не будет.

Смысл ускорять и рещать что-то с помощью магии, когда решение может прийти и так, не совсем понятен. Кроме того, вы заявляете, что любовь взаимная, тогда и решение быть вместе и строить семью также должно быть взаимным, с обоих сторон. А так, получается, вы ответственность берете на себя.

Так что разумнее было бы обсудить отношения с молодым человеком, а не делать того, что, может быть, и не нужно ни ему ни вам.

Не читая ответы ниже:

НИКОМУ кроме Творца, Господа Бога не дано права  вершить чужие судьбы.
Если вам так хочется вершите свою судьбу, для себя вы Господь Бог, но при этом соблюдая заповеди Божьи и свобуду выбора других Душ, потому как для себя они Боги.

По рассорке вы привлекаете темные энергии — как на темных энергиях вы собираетесь стороть светлое будущее? (никак)

Если вам так хочется ~ привлекайте свою половинку совершенствуя себя, работая над собой, программируя свое светлое будущее на чистых естественных энергиях И оставляя свободу выбора конкретному человеку, его Душе. Если он ваш, то он САМ придет к вам, иначе на свободное место придет другой НО именно ваш !!!
если интересно как это реализуется, обращайтесь

Ярина, я в чате не работаю, только через «написать письмо».

Здравствуйте. Рада буду вам помочь. пишите.

Ну, для начала могу сказать что довольно сложно найти того, кто сможет вам это сделать что бы это подействовало действительно. Это вопервых.

Вовторых, брак не распадется, это не правда, появится еще ребенок через два года у них в семье.

Вам надо решить свои проблемы, если уж вы решили обращаться с этим к магам, и тогда у вас есть шанс тоже обрести семейное счастье.

Удачи Вам

Вас обоих искушает тьма.
Объясняю подробно.
Каждый человек имеет свободную волю, и никто и никогда не имеет права вторгаться  и влиять на кого либо. Это не просто наказуемо, а имеет обратное воздействие. То есть вы с помощью чего либо разрушаете семью, не важно какие там отношения, имея совершенно корыстную цель- завладеть мужчиной. Вы таким образом на возврате получите аналогичную ситуацию, дабы испытать те муки, которые испытывала семья, когда вы её разрушали. Это раз.
Второе- вы никогда не построить нормальные отношения с таким прицелом, небо не глупое, и вы, когда совершите грех, станете темнее в плане притяжения, и скорее всего даже будете неинтересны этому мужчине.
Третье.
Вы как только возжелали разрушения семьи, уже стали подвергаться законам кармы, не важно, дошло дело до грубо вещественного действия, или нет. Потому что все явления происходят внутри нас, а затем уже происходит формирование в зримой вам форме.
Что можно сделать в данной ситуации.
Осознать свою ошибку, что не воспрещает вам любить этого человека, и не вестись более на провокации мрака. С Богом.