Здравствуйте. У меня такая проблема. Компьютер на Windows(любой версии от 7 до 10) не подключается к интернету(кабель), пишет неопознанная сеть. А на linux интернет подключается без проблем. - вопрос №3580781

Что только я не делал. И в ручную вводил Ip и прочее и драйвера вроде устанавливал. Просто ничего не помогает. Поставил Linux mint. Интернет работает без проблем, а на WIndows какой бы не ставил интернет почему-то не работает(( В чем проблема?
1 ответ