Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что то с нового года сны не особо. Приснилось перед новым годом, что мы с сыном не можем выехать, и сон вещий оказался, на новый год он лежал с простудой, а я его - вопрос №3581578

лечила и не пошла в компанию. Приснился сегодня под утро опять сон, что я не могу найти свою машину, ищем с сыном бесполезно. Потом зову какую то подругу, из за неё опять не могу найти машину, потом иду на рынок и зову опять другую подругу и не могу опять найти машину. К чему эти сны? А ведь я и вправду собиралась звать две семейные пары к себе в гости. Вот сижу и думаю, что наверное сорвется. Теперь уж подумала, что наверное не в гости звать, а самой по гостям ходить надо, может тогда получше будет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы правы.вам нужно самой ходить в гости.у вас идет как защитная реакция.вам дают понять через сны что если посторонние будут приходить к вам в дом.что то будет происходить нехорошее.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA