Москва

Что нужно что бы выехать г-ну Украины из РФ обратно на Украину? - вопрос №3581765

Добрый день. Г-н Украины находящийся в РФ. Нужно вернутся на Украину. Авиа перелет самое удобное. Вопрос. Нужен ли загран паспорт что бы через Турцию лететь или можно только через Беларусь? И нужна им будет миграционная карта.

Ответы

Buh

Через Турцию нужен будет загранпаспорт. Через Белоруссию нет. Миграционная карта понадобится, но не в Украине, т.к. Вы гражданин этого государства.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.